Auction 907T, Lot # 257
Sandro Manzini (Verona, Italia, 1903 - ?). Obras pictóricas. Consta de: a) Bouquet de flores amarillas. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 49 x 39.5 cm. b) Bouquet con flores blancas. Óleo sobre tela adherida a tablero. Firmado. Dimensiones: 51 x 40.5 cm. Enmarcados. Presentan craquelados. Piezas: 2 Estimado $ 6,000-10,000